Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    ну совершенно стандартная ситуация, море, алкоголь, 2 мальчика и 2 девочки, которые дружат но друг с другом не встречаются.
    а теперь как то не уютно нам в общении, прямо чувствуется это, после "моря" стали меньше общаться друг с другом, а этого совсем не хотелось.
    как преодолевать подобные ситуации? несколько неудобные):d

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Созвать всех участников сего "конфликта" интересов, на вечернюю прогулку или лучше всего на кухне (место для разговоров), посидеть, поговорить, обсудить эту ситуацию и пути решения проблемы. Алкоголь никогда ни к чему хорошему не приводит)

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Это будет очень уж интересный разговор по душам, который у меня когда либо был)
    Ну в принципе да, я другого выхода особо и не вижу из сложившейся ситуации. Алкоголь это зло, так и знайте!)
    Нам парням это ок, а девушки уж больно теперь смущаются.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    ХЗ... я абсолютно нормально отношусь к групповому сексу, но с друзьями на это табу. Все потому, что нужно чтобы человек был какого легко можно послать. Третий в сексе это просто дополнительная игрушка, просто еще один живой член или вагина... С ними не должно быть никакой привязанности. Ну, а по "синьке" то вообще дисреспект, выглядит ребячеством, в чем смысл такого "секса" - вам что 17 лет?

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    ХЗ... я абсолютно нормально отношусь к групповому сексу, но с друзьями на это табу. Все потому, что нужно чтобы человек был какого легко можно послать. Третий в сексе это просто дополнительная игрушка, просто еще один живой член или вагина... С ними не должно быть никакой привязанности. Ну, а по "синьке" то вообще дисреспект, выглядит ребячеством, в чем смысл такого "секса" - вам что 17 лет?
    Пьяная девка ***** не хозяйка, простите меня за мой французский. Это проверено самими девушками, и доказано ими же. А у парней что? "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Поэтому и получаются такие казусы. Попытался защитить ТС)

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Цитата Сообщение от NVMak Посмотреть сообщение
    Пьяная девка ***** не хозяйка, простите меня за мой французский. Это проверено самими девушками, и доказано ими же. А у парней что? "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Поэтому и получаются такие казусы. Попытался защитить ТС)
    не, ну конечно, я не спорю что по пьяни возможно все. такой метод съема годится.

    я просто не представляю групповой секс или БДСМ-сессию по пьяни. у моей девушки такое было и она мне тоже не смогла ответить в чем кайф то собственно, если помутнившимся разумомом ты не можешь воспринимать партнера адекватно. тоесть упускаешь такие важные моменты как запахи, вкусы, на утро мало что помнишь, только всунул-высунул. просто обменялись девками и все, как-то так выглядит...

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Нужно как-то воспринимать такие ситуации проще. Действительно только разговором можно помочь данной ситуации, иначе вы просто отдалитесь и потеряете друг друга, и все общение будет закончено. Поэтому всех за стол переговоров сажайте.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Цитата Сообщение от Elena0303 Посмотреть сообщение
    Нужно как-то воспринимать такие ситуации проще. Действительно только разговором можно помочь данной ситуации, иначе вы просто отдалитесь и потеряете друг друга, и все общение будет закончено. Поэтому всех за стол переговоров сажайте.
    ага, только потом как будете реагировать на очередной пьянке на подмигивания или хихиканья, а то и новые предложения вам или девушке попробовать еще раз. хорошо если знакомые адекватные и понимаю слово "нет, все забыли." а если нет?

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    ага, только потом как будете реагировать на очередной пьянке на подмигивания или хихиканья, а то и новые предложения вам или девушке попробовать еще раз. хорошо если знакомые адекватные и понимаю слово "нет, все забыли." а если нет?
    И то правда. Синька-чмо, пардон. Я тоже по-пьяне с девочкой замутила, а потом пришлось мне ее избегать, так как она ещё и лесбиянкой оказалась. А вообщем скажу, чтобы не думать как из таких ситуаций выходить, нужно их просто не допускать. Ну а если уж получилось, то только нормальный, серьёзный, человеческий разговор.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вести себя после группового секса со знакомыми людьми?)
    Цитата Сообщение от Showiz Посмотреть сообщение
    ну совершенно стандартная ситуация, море, алкоголь, 2 мальчика и 2 девочки, которые дружат но друг с другом не встречаются.
    а теперь как то не уютно нам в общении, прямо чувствуется это, после "моря" стали меньше общаться друг с другом, а этого совсем не хотелось.
    как преодолевать подобные ситуации? несколько неудобные):d
    Тут лично я вижу две возможных причины. Либо все было настолько плохо, что теперь и вспоминать это не хочется. А как не вспоминать? Правильно - не видеть "виновников" ситуации.
    Либо кому-то очень понравилось, но он боится признаться и поэтому решил избегать этой компании.
    Открыт для экспериментов!

Похожие темы

  1. Групповой секс при свечах
    от gabrielMartin в разделе Групповой секс
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 21:08
  2. А как относитесь к сексуальным романам на работе вечером, когда уже нет никого?
    от bossCristino в разделе БДСМ рассказы и истории из жизни
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 16:42
  3. Секс вечеринки в клубах
    от Alexandr в разделе Групповой секс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 17:04
  4. Тематические сайты знакомств
    от Bublik в разделе БДСМ знакомства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 05:37
  5. Секс знакомства
    от romanova в разделе БДСМ теория
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •